Все сообщения за число: 2004-2-18

Компания masterhost, услугами которой пользуюсь для нескольких проектов, предлагает платить за трафик который создает сайт. То есть, если ваш сайт посещаем - компания вам и приплачивает. "абсурдная ситуация, при которой web-ресурсам приходилось оплачивать свою же популярность - постепенно сходит на нет, затратная часть интернет-проектов становится ее прибыльной частью, а клиенты хостинг компании становятся ее партнерами. 25-го февраля будут опубликованы базовые условия программы для владельцев собственных серверов (collocation), после чего компания приступит к разработке подобных условий для владельцев сайтов на виртуальных площадках .masterhost."

Компанитя mtu-inform породив новую дочку СТРИМ, предлагающую выделенный adsl канал на дому за 30$ в месяц с предоплаченным 1Гб трафиком. Хочу! Интересно кто пользовался? Служба поддержки была раньше не самой сильной стороной MTU. Изза этого и боязно.



Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.