Все сообщения за число: 2004-7-9

Поздравьте меня - я, таки, стал землевладельцем. Точнее совладельцем. Совладельцем хибары в дальнем Подмосковье, с куском земли вокруг неё. А также конуры, лужи и прочей прилегающей территории. Вечный вопрос с повторной пропиской мне, таки, надоел. И вот *раздаётся барабанная дробь*, полюбуйтесь на мою избушку:

Не правда ли - прелесть? ;)
Эй не слышу аплодисментов? :))) Теперь адрес моей Постоянной Прописки - звучит длинно, странно, но подобающе:

143717,Московская Область
Шаховской район
деревня Дулепово
ну и номер дома до кучи..

Обратили внимание, что отсутствует улица? - Так вот, их там нет. В деревне этой. Расположен этот прекрасный, богом забытый уголок в 150 километрах к западу от Москвы матушки. Это по прямой. А по дороге лучше не ездить - места глухие. Представляете во всём FM диапазоне нет ни одной радиостанции! - рай на земле, ей-богу. С телевиденьем та же проблема. Мой "Мегафон" тоже не работает, правда эти паразиты - обещали нарушить идиллию и подключить там мобильный к концу месяца, даже вышку уже поставили. Ну не ироды ли? Ну да ладно, ездить туда в планы на ближайшее будущее не входит.

Кстати, верхний рисунок - это шутка. Реальный вид ( издалека :) ) такой:

Правда, ближе лучше не подходить - примерно как верняя фотография будет.
Валяя дурака в первую отпускную неделю - руки мои добрались неразобранной помойки фотографий на моём компьютере, безжалостно тёр сотнями фотографии, попутно вглядываясь в лица. Всего пол года. но как меняются лица. Навело на лёгкую хандру-меланхолию. Если полгода способны на это, то на что способны годы?
Лица большинства сотрудников, с которыми я работал, менялись как в калейдоскопе. С каждой неделей, другое выражение лица, другой блеск глаз.

Ныне у этой девушки - абсолютно другое лицо.
Эй, Ольга, куда подевался твой этот взляд?
Провёл за разглядывание фотографий часа четыре, а потом безжалостно стёр почти 8 гигабайт.
А первая неделя отпуска прошла замечательно. Много гулял, много смотрел, много сидел и спал. Пил кофе в кафе, лениво размышлял. Вот он - типичный кофе-брейк отпускника:

Ах, да, Макарыч, я таки купил себе палм :) Правда уже недели три как.
Всё, я уже уехал в Крым, к морю и солнцу. Как вам это фото, напоследок? Снято в самом центре Москвы, и с цветопередачей на нём все в порядке. Фантастика, не правда ли? :)
Вещи собраны: стопка маек, пара джинсов, кулёк носков и свитер с зонтиком. А теперь – пора спать и в поезд с утра..


Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.