Все сообщения за число: 2005-2-15

Ходили в кино, - фильм "Близость". Четверка актёров: Натали Портман,Джуд Лоу,Джулия Робертс, Клайв Оуэн – просто великолепна. И это, при моей всяческой не любви Д.Роберс : )

Три мысли после фильма, слабо связанных с сюжетом:

  1. Хочу послать к чёрту проффесиональное IT и зарабатывать на хлеб фотографией.
  2. Часто вместо того говорить нужно действовать. Говори поменьше! ( этот вывод относится ко мне. Навеян собственными мыслями, совпадающими с выводом после просмотра фильма )
  3. А это скорее не вывод а желание: Хочу саундтрек из фильма.

Про фильм. Мне понравилось. Точнее очень понравилось в начале и в конце, где было очень красиво с точки зрения съемок. В середине.. было слишком похоже на жизнь, что сразу меняло настроение и одновременно создало особый эффект "дежавю". Уж больно один из персонажей меня самого напоминал(негативно напоминал).

Фильм рекомендую!
Специально для Настальжи и Чупра: Сходите на него! Я просто уверен, что вам понравится :)


Keys: Кино 

Случайные шатания по сети часто наводят на очень любопытные сайты. Обычный результат этих шатаний – понимание как же мало знаю и как мало шансов узнать всё. Я редко даю ссылки, но этой не могу, не поделится:
Хотите узнать о первой мировой войне ВСЁ?


www.worldwar1.nl - сайт, содержащий тонны информации и ссылок, разложенных по полочкам. Отправная точка, место отсчета. Когда я учился в школе, было очень много информации о ВОВ, но первая мировая как-то не осела в моей голове. И сейчас, я для себя её открыл заново.


Потери в первой мировой войне:

Не правда ли, цифры страшные и по нынешним временам? Всмотритесь в вершину рейтинга. Россия и тогда разбрасывалась людскими жизнями :( Статистика невесёлая.


Для тех, кто хочет узнать что-то об этой войне – рекомендую.



Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.