Все сообщения за число: 2005-3-21

Когда я заболел, позвонил мне бывший коллега по работе. Работали вместе давно, года 4 уже прошло. Откуда он узнал мой домашний телефон – не представляю. Я в те времена даже другую квартиру снимал.

Человек очень он .. необычный. Смотрели старое, советское, черно-белое кино? Там были такие «массовики-затейники». Написать стихи соответствующие празднику , организовать концерт, написать сценарий для пьесы, сыграть на аккордеоне – всё это по плечу. Говорю абсолютной без иронии – очень симпатичный человек, немного чудак, вымирающая ныне порода людей. Всегда крайне приятно с ним было общаться. Самое поразительное, ему и сейчас удаётся работать в том же духе. Журналист в каком-то карманном издании.

Позвонил он значит мне, спросил какую-то фигню про компьютер, а потом и говорит: «Хочешь, Егор, я тебе романс спою? Ты такого никогда не слышал». Я немного ошалевший сказал – хочу. Он положил телефон на стол, и стал петь. Минут 10 я наслаждался романсом по телефону. Сижу, температура высокая, состояние такое не реальное, и подчёркивая эту нереальность - романс в трубке.

Я просто обалдел.


Иногда накатывает мысль. "А почему я когда-то совершил то, или это... Почему не так..". Не про конкретную глупость. А вообще , глобальные решения. Философия, хренова, овладевает.

Вчера встретил двух мужиков, слегка "под-шафе", бредущих через двор. Диалог:

  • Слушай ну ты мне объясни - чего так попёрлись?
  • Ну.. как шлось, так и шли. Дошли, ведь.


    Картинку тут увидел в сети..


    Меняем тут телевизор на компьютер и ... находим некое автобиографическое сходство. Не самая весёлая картинка, не так ли?


  • Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
    Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.