Все сообщения за число: 2009-8-5

Как стало известно Slon.ru, Михаил Прохоров купил радиостанцию РСН.

Интересно, что теперь с радиостанцией будет?
Мне она, последнее время, всё больше и больше нравилась.

PS: из статьи:
Аудитория станции падает: 414 400 слушателей в Москве в ноябре – январе, 373 600 – в январе – марте (данные TNS Россия).
странно. да и более свежие цифры хотелось бы

PSS: Буквально на прошлой неделе, в пятницу, Венедиктов про Доренко:

Слушайте, вот вы как считаете – человеку предложили приходить на радио, которое является конкурентным, и предложили ему «Особое мнение». Понимаете? И он отказался. Была бы честь сделана. Я считаю, что было сделано предложение, был получен отказ. Слушайте, мы себя не на помойке нашли. Сергей может работать там. Когда его оттуда выгонят, тогда посмотрим. Такое уже бывало. И не раз. А сейчас нет. Один раз было предложено, два раза было предложено. До свидания. Слушайте, пусть хотя бы приблизится каким-то образом к «Эху».

1. Венедиктов знал )
2. Тон какой-то не тот
3. про отказался, кстати, это он правильно(имхо). Всё-таки конкурирующая радиостанция это раз, а во вторых, кому как не Венедиктову знать, как мало свободного времени у главреда радиостанции, чтобы ещё и на чужих радио эфиры вести. при всей моей любви к Венедиктову.

Keys: Радио 

Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.