Все сообщения за число: 2004-08-18

Cижу в офисе SAS, пытаюсь вчитаться в информацию. Александр, - молодой человек, ответственный за вдалбливание знаний в мою голову, выложил мне 200 мегабайт упакованной документации, курсов и слайдшоу по SAS® Financial Management Solutions.

И оставив меня у работающего компьютера отбыл. Чегой-то, наверно я старею :). Задень этого не переварить. Всего пару часов читаю – а голова начинает намекать – ну не больной ли я : ) Попутно пытаюсь выискивать информацию, необходимую для понимания, из сети – в стиле что есьм OLAP и прочее.. прочее. Нет – на самом деле, я уже обогатился знаниями, а это-то всего за пару часов, это же какой умный я к вечеру стану.. мегабайт на 50 умней, точно! . А за окном погода шепчет…

ЗЫ: отвлечённо – если взглянуть на сайт русского офиса SAS - то можно увидеть некий коллаж с девушкой. Судя по цвету лица – толи девушке плохо, или с мониторами здесь что-то не то… Наверно тоже пыталась всё это за день усвоить…
: )



Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.