Все сообщения за число: 2004-9-13

Лежу значит в кровати, дремлю. Настроение хорошее, сон какой-то только что завершился. Какой уже не помню, помню только что хороший. И даже спать как-то не хочется, просто валяюсь. Птичка какая-то за окном нарывается. А может, это мне пригрезилось спросонья.
Заиграл Palm. Лениво думаю – что он надрывается в это прекрасное воскресное утро. Забыл, наверно, напоминание какое отключить.
Пускай трезвонит…

Через некоторое время сигналы начинаю повторяться всё чаще и настойчивей. Думаю: «какого хрена, ведь воскресенье». Тут еще телефон трезвонить начинает. Нет, ну кто-то капитально мне хочет испортить радостное воскресное утро. Не дождётесь!
Открывая глаза, смотрю таки на часы.
Караул! Понедельник!

Радужное настроение слетает, нега улетучивается и сразу безумно начинает хотеться спать. С трудом раздираю глаза, плеская на них воды ванной.
Неделя началась.

PS: Налив чай доползаю с бутербродом до компьютера. Аська полна несчастных, которые уже на работе. Вскакивает сообщение – «Доброе утро». «Эх, какое доброе утро бывает в понедельник?». Организм безумно хочет СПАТЬ.



Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.