Все сообщения за число: 2005-6-20


Поздравьте меня!


Я таки осуществил мечту идиота. Стал обладателем Фотоаппарата. Canon 20d. Вовсю ощутить мечту, пока, не могу. Отобрали при входе в Юкос и теперь он дожидается меня в камере хранения.



Новый фотоаппарат Canon eos 20d является продолжением фотокамеры Canon 10d. В камере Canon 20 установлен тот же процессор DIGIC II, что и в профессиональной камере Canon EOS-1D Mark II. Процессор второго поколения DIGIC повышает и без того наилучшие в этом классе параметры: точность цветопередачи, скорость обработки данных и время включения камеры. Прочный корпус из магниевого сплава подчёркивает профессиональный облик камеры Canon 20d kit.


Canon 20d – это первая полупрофессиональная камера, которая по своим возможностям, скорости работы и гибкости не уступает плёночным зеркальным камерам высшего класса.


Главные элементы известной фотокамеры Canon eos 20d были сконструированы заново для расширения возможностей съемки и улучшения качества изображения. Процессор второго поколения DIGIC II в сочетании с увеличенным размером буфера обеспечивает съёмку Cannon сериями до 23 кадров при скорости 5 кадров в секунду – что почти вдвое превышает возможности EOS 10D и идеально подходит для съёмки динамичных сцен и природных объектов. Файлы JPEG и RAW можно записывать одновременно без потери качества.


Keys: Фото canon 
бегал только что.
трусцой.
а потом, потом...
потом пошел качаться на детскую площадку. на качелях.
Ночь. Нету никого.
Охренительно покатался, скажу вам =)


Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.