Все сообщения за число: 2005-8-24

Библия, Исход, Глава 1

11 И поставили над ним начальников работ, чтобы изнуряли его тяжкими работами. И он построил фараону Пифом и Раамсес, города для запасов, и Он, иначе Илиополь.

Доехал до Питера ну просто замечательно. Удобное купе, кормили вкустно, обильно лежала бесплатная пресса. Соседки попались – три старушки. Две из Москвы, ехали в Финляндию, одна из провинции, мать 5рых детей, кучи внуков и прочее, от детей с гостинцами домой. Московские пытались задавить рассказами об отдыхе на Тайване, о прелестях какого-то питания о тонкостях японской кухни, о правильной жизни и благосостоянии. Такие "новые русские бабки" прямо. А "провинциалка" рассказывала о своём двухэтажном доме в лесу, 32 гектарах земли, лисах, медведях, козах. О доме, полном внуков, о детях которые от Архангельска до Москвы, о том, что она не любит большие города, и как она проектировала свой сад. "По очкам" в этой неспешной беседе побеждала явно "провинциалка", рассказывала интересно, увлечённо и было понятно, что хоть он никогда не была заграницей и единственный раз отдыхала в сочи – жизнь удалась. Москвички от этого куксились и пытались задавать въедливые вопросы :) Выглядело забавно. Два непересекающихся мира. Точек соприкосновения просто нет.

Развлекались они подобным образом часов до 12 и угомонились. А в 4 утра нас уже подняла проводница. Как я не запустил в неё чем-то тяжелым - сам не знаю, это безумие вставать так рано.

Квартира оказалась намного лучше, чем я себе представлял по фотографиям, а сотрудники "Северо-Западного Телекома" ну очень доброжелательными и дружелюбными.

Пока всё :)

PS: Спать очень хочу.



Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.