Прощай, Lycos 2003-11-01 23:00  by electroCat
Вчера один из моих экс коллег прислал ссылку.
По сообщениям разной масс-медия Lycos.ru приказал долго жить. Вообще-то, с того момента, как я оттуда ушел, я очень редко заглядывал на этот сайт - только тогда, когда, кто-то давал ссылку на статью там.

Ныне, при попытке зарегистрироваться, появляется сообщение:

Уважаемые пользователи Лайкоса в России!
Мы с прискорбием сообщаем, что с 29.10.2003 закрывается регистрация новых пользователей на Lycos.ru, поскольку российский портал Лайкос со всеми его сервисами закрывается в декабре
....


Если присмотреться к комментариям в интернете - преобладает злобное ехидство. Не понимаю почему, да и не хочу, понимать. Ситуация напоминает кучу стервятников. Всегда очень много людей, которые завидуют чужому успеху. Хорошая команда, великолепные ребята.

Да и сам Себрант.. - скажем так, когда я был "не в самом лучшем периоде своей жизни", Себрант повел себя нормально и по-людски. Я сам бы не был настолько долго терпивым на его месте :). За что я ему спасибо. Хороший мужик, неординарный и резкий, так ведь он не женщина чтобы нравиться всем. ВотЪ =).

В общем, успехов команде Лайкоса в поиске работы ! :)



Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.