О вреде предохранения 2004-10-29 12:15  by electroCat

43-летний Николае Поповичи, житель села в районе города Констанца на берегу Черного моря, отец пятерых детей, решил, что с него хватит и пора начать пользоваться средствами контрацепции. Сделав такой вывод, он купил презерватив - судя по всему, первый в его жизни. Но затем, когда он с женой решил наконец заняться безопасным сексом, выяснилось, что купленный презерватив слишком велик.

Сообразительный румын, не долго думая, разрешил мучительную проблему: он просто намазал презерватив надежным, проверенным клеем и прочно прикрепил его к пенису, сообщает Ananova со ссылкой на The National newspaper. дальше..
..

Индийцы отличаются самым необычным и масштабным нецелевым использованием резинового изделия N2. В этой стране миллионы бесплатных презервативов, которые предназначены для борьбы со СПИДом и сдерживания демографического роста, используют совершенно не по назначению.

Презервативы красят и делают из них воздушные шарики, используют для перевозки воды, а солдаты с их помощью защищают свое стрелковое оружие от грязи. Кроме того, их используют для гидроизоляции крыш, придания блеска традиционной индийской одежде и даже для покрытия дорог, пишет Daily Telegraph в материале, перевод которого публикует Inopressa.ru.

Говорят, что ежедневно тысячи презервативов идут на нужды ткачей. Смазанными презервативами они полируют золотые и серебряные нити, используемые для украшения сари, утверждает Daily Telegraph.

  • Эти и другие забавные новости о не совсем корректном использовании средств контрацепции на NewsRu

  • Нужен совет по работе ... 2004-11-01 00:12  by Анонимный
    Хочу найти в инете на чем лучше заработать... Может кто подскажет? Есть свой сайт и я хочу испоьзовать такую возможность :)

    RE: Нужен совет по работе ... 2004-11-01 00:32  by electroCat
    Заработать просто. Как и в любом деле. Люби свое дело, делай его хорошо, и люди к тебе потянутся.

    Снять квартиру в Москве 2004-11-03 05:01  by Анонимный
    Привет! Приехал в столицу на работу и вот, столкнулся с проблемой в поиске комнаты для проживания... Очень хочу снять приличню квартиру, причём недорого. Посоветуйте, может кто уже искал также?

    RE: Снять квартиру в Москве 2004-11-03 12:41  by electroCat
    а с чего вы решили, что я знаю как? :)
    Если у вас нет знакомых которые вам её сдадут недорого – то единственный вариант обращаться в агентства, которые работают по факту заселения ( вначале заселяетесь а потом деньги им). Обычно они берут за свои услуги сумму равную месячной плате за квартиру.
    Агентства, предоставляющие доступ к базе квартир за деньги – мошенники.
    С очень маленьким шансом можете попытаться найти хозяев, сами без посредников, в сети. Правда, шанс действительно маленький.
    Так что, остаётся первый вариант.

    RE: Снять квартиру в Москве 2004-11-03 12:48  by electroCat
    Только счас присмотрелся к вашему IP адресу
    Слушай, а что вам собственно нужно?
    Проблемы квартир вас не должны волновать..
    И это не первый комментарий с вашего АЙ-пи. Раньше, кто-то с него рекламировал порно сайт...


    Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
    Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.