Суд британского города Тисайд официально запретил 36-летнему мужчине приближаться к гаражам и автозаправкам. Это решение было принято из-за привычки британца пить бензин, устраивать в гаражах дикие пляски и домогаться до автомехаников.

"Маньяка" зафиксировали камеры наблюдения, установленные в городских гаражах. 36-летний Брайан Тэйлор подкрадывался к автомобилям, сливал из них бензин и пил его. После нескольких глотков Тэйлор начинал "танцевать маниакальные танцы", пишет The Daily Record.

Суд предупредил Тэйлора, что если он будет продолжать пить бензин и домогаться до сотрудников заправок и автомехаников, то его упрячут за решетку. За последний год любитель выпить бутылочку высокооктанового выходил на дело 51 раз. Если Тэйлора кто-то пытался остановить, он вел себя агрессивно и лез с кулаками.

По данным полиции, Тэйлор предпочитал неэтилированный бензин, но, если ничего другого не было, довольствовался дизельным топливом или высокооктановым бензином с антидетонационными присадками. Полицейские утверждают, что Тэйлор выпил и вынюхал бензина примерно на 6000 долларов.

Топливный маньяк отрицает свою вину. Он признает, что любит нюхать пары бензина, но категорически отрицает, что периодически пьет его. Однако на записях с камер видеонаблюдения четко видно, что Тэйлор сливает бензин в бутылку из-под газировки и делает несколько глотков.

Для многих людей бензин является дешевым заменителем наркотика, утверждают врачи. Если его выпить или понюхать, то состояние наркотического кайфа наступает мгновенно. Однако подобная привычка в считанные недели разрушает человеческую нервную систему и приводит к отказу жизненно важных органов.

Взято на NewsRu
:)



Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.