мелкий парадокс 2005-03-23 10:01  by electroCat
Дорога на работу всегда занимает на 15 минут меньше чем обратно..

Keys: Мысли 
Нужна рекомендация... 2005-03-24 14:28  by JaCo
Привет, я не так часто общался в форумах, но вот сейчас нужен совет и я решился попробовать. Мне нужно поздравить близкого мне человека, Может кто знает хоть одну фирму, которая доставляет подарки? Мы в разных городах. Деньги дарить банально, хочется подарить что-то яркое и теплое :) Тут скорее вопрос не в фирме как таковой, а в надежности. Можно сказать нужно мнение, личный опыт ...

Ненужно вам ничего 2005-03-25 19:53  by electroCat

Во первых вы не похожи на того кто не часто общается в форумах. только на моём сайте с вашего ip оставляли два десятка спамерских объявления, было там и куча "откровений шлюхи" и предложений коммерческих и прочие. Последний раз вы предлагали пирамиду через web-money.. Я к вам уже привыкнуть успел.

Во вторых, это не форум. Вам лень было менять строчку, копировали не глядя.

А в третьих, если посмотреть, вы задали этот вопрос в куче мест ( только навскидку, если верить гуглю вы задали этот вопрос в трёх десятках мест)

По совокупности трёх причин, а особенно последней, отвечать не буду. Вы смешали ваш бизнес - спам, с заданием личного вопроса. По причине хорошего настроения сам вопрос стирать не стал. :)
Вы своему близкому человеку рассказали о своей профессии - спамер? Мне любопытно как она к этому относится? :)


RE: Ненужно вам ничего 2005-04-12 11:29  by BSAFH
Красиво сказано!
Я рыдалъ! ))))))))))))))))


Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.