Сердце Чует. 2005-06-15 22:01  by electroCat
Накипело, чего-то.

Можно быть уверенным только в двух вещах: существовании вселенной и человеческой глупости, и я не совсем уверен насчёт первой.

Альберт Эйнштейн

А чует мое сердце, что в проекте с Юкосом....

Ещё пару дней обсуждения моих умственных способностей и образования, и просто что-то сделаю с заказчиком. Сегодня я в очередной раз дошел просто до точки кипения.

Нервы что-ли стали совсем не к чёрту? Валерьянку на работу брать?

Когда с раннего утра, мне скажут пару гадостей, я элементарно завожусь и уже хреново соображаю. Какая тут адекватная реакция?

- Если у вас будут вопросы - подходите.
Вопросы возникают, я подхожу.
- Чего вы пришли, я вам что-ли объяснять что-то буду? Прислали тут неучей! Некогда мне тут вам чего-то объяснять! Не буду я вам ничего объяснять! Идите, не мешайте!!
Я спокойно разворачиваюсь и иду.
- Эй, куда вы пошли!, Егор! Чего вы уходите? Давайте я объясню! Вы что заканчивали? Это вас там таким тупым сделали?!
Всё. Финиш.

Типичный сегодняшний разговор. Таких за день - не один и не два. Вода точит камень по капле. Диалог за диалогом.


Ну вот неправильно я устроен, значит. Я от такого разговора если не в бешенстве, но уже на взводе точно. И уже адекватно обсуждать после этого, я готов только воспитание и образование этой .., а не то как правильно искать пропущенные элиминации в прогнозе за 2005 год. Вот, бл..ь, не работает уже у меня голова в этом направлении! Тупой я уже!


Фуф. А когда отойдёшь от общения, думаешь.. и какого чёрта я так завожусь? Вот сейчас сижу дома и думаю. Умеет же завести, талант в женщине пропадает. Такая вот, Vida Loca.


Keys: Мысли 
RE: Сердце Чует. 2005-06-17 16:00  by макаров
Эт еще не самый плохой вариант - объясняют иногда. У меня классический проект - берешь юзера ( в основном они у меня противоположные), въезжаешь в его деятельность, ставишь за него себе задачу, реализуешь.... И получаешь в резалте такие же слова....И рабочий модуль, которым пользуются активно и время свое для чаепития высвобождают...

И статистика по стране, мужики сердечными заболеваниями страдают больше, пьют, да и живут чего -то совсем немного. :( Причем, судя по всему, не только ИТ, везде, похоже...

Иногда закрадываются мысли в голову, что в резалте нескольких веков киндеркухнеркирхена жобовые вумены с научились забивать на этику профессиональных отношений, спокойно применяют _на работе_ кухонно-постельные варианты общения,( когда, если что-то нужно получить, то нужно или скандалить или давить на совесть своей обидой). Вообщем, им проще...

А ты, Егор, успокойся и получай простой профессиональный кайф от того, что ты эту задачу способен решить, и, с окреее всего, решишь, а вот оппонент, с громадной долей вероятности, никогда... :)


RE: Сердце Чует. 2005-06-19 20:51  by electroCat
Дим, ты.. монстр мысли, вот ты кто.
(это комплимент)
Переживём всё, на самом деле. я это просто пар выпускаю.
Надо встречаться, надо встречаться...

RE: RE: Сердце Чует. 2005-06-24 18:34  by макаров
Угу... :)))

Да, кстати, я потерял свой телефон и выяснил что контакты не бэкапил давно... :(
Скинь смс с номером....

Мытищи для Вас открыты, но нужно звякнуть предварительно... :)))


RE: Сердце Чует. 2005-07-19 15:03  by Андрей
Егор, как я тебя понимаю. Сам был в твоей шкуре примерно 1,5 года, никому не посоветую в качестве заказчика такую тетку. Видимо сказывается что она старая дева, хотя здесь сложно сказать что есть причина а что следствие.


Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.