Решила Счетная палата РФ проверить главного чукчу страны – господина Абрамовича. Что послужило поводом для проверки? – Был создан государством Фонд Помощи беспризорным детям.

По словам Степашина, за 2003 год фонд собрал "менее миллиона долларов". Деньги были переданы в детские дома и интернаты. В некоторых из этих детских учреждений на питание детям выделено всего по 9 рублей в день. "Это позорище", - сказал Степашин. Поэтому, заявил он, и будет проведена проверка того, как крупный бизнес, в том числе и губернатор Чукотки Роман Абрамович, выполняет свои социальные обязательства.

Это я с ума схожу или как? Это его деньги, куда хочет туда и тратит. Хочет покупает футбольные клубы, хочет даёт детям.

"Это вопрос этический", - сказал Степашин, который не понимает, как в такие сложные времена "можно тратить 300 млн долларов на покупку (футбольного) клуба в Англии". "У нас давно есть вопросы к Роману Абрамовичу в моральном плане, а сейчас мы посмотрим, как он работал в качестве губернатора", - сказал председатель Счетной палаты.

Блин, ну что за чушь собачья!



Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.