Celtic Tiger Майкла Флетли 2006-11-09 17:08  by electroCat
Собрались с Юлей на танцевальное шоу Майкла Флетли. Красивая танцивальная феерия, на которую меня соблазнила Юлька, билеты куплены чёрти когда, ботинки начищены, физиономия выбрита до блеска, последние штрихи в виде ведра одеколона и.....: буквально только что , за пару минут до выхода из дома, случайно увидел в Интернете:

"Уважаемые журналисты! В связи с болезнью (не опасной) артиста ирландское шоу Майкла Флэтли "Celtic Tiger" переносится на декабрь. О точных датах концертов в Москве и Санкт-Петербурге будет сообщено в ближайшее время. Майкл Флэтли и организаторы шоу приносят свои извинения. Об этом стало известно сегодня, поэтому дополнительную информацию сообщу в ближайшее время. Будем Вам благодарны за помощь в информировании населения об этом неприятном для нас событии. Надеемся на Ваше понимание. "

Траур и пытаюсь биться головой ап стенку. Абидно. Да?



Из рекламы:

Главная идея шоу - история и мифы любимой Майклом Флэтли Ирландии и пути ирландцев в мире - вырастает в нечто большее - историю о "мятущейся душе", о поиске своего "я". "Кельтский тигр", пришедший из древней легенды, - олицетворение ирландского свободолюбивого, непокорного духа - то тоскует как лишенный матери ребенок (и здесь лиричная флейта Флэтли как нельзя лучше отражает суть истории), то мечется в огне, как разъяренный зверь...

Celtic Tiger - это высоко технологичное, современно оснащенное шоу, с огромными экранами, светорежиссурой и тщательно построенным звуком. Это не отдельные концертные номера, но и не игровой спектакль- это что-то среднее. Взрывной Celtic Tiger задаёт новые стандарты сценического производства и хореографии. Celtic Tiger - это ещё один определяющий момент в карьере Майкла Флэтли. Будучи создателем и хореографом, он передает свое видение Ирландского наследия и танца путем образного энергетически концентрированного сценического языка.

Celtic Tiger - внушительное зрелище, спектакль, который собирается стать глобальным явлением, волнующим аудиторию во всём мире.

нет, я что, сильно похож на везучего человека ?


Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.