День отказа от курения (Great American Smokeout) отмечается в третий четверг ноября. Он был установлен Американским онкологическим обществом (American Cancer Society) в 1977 году.

Кроме этого существует: "Всемирный день без табака" (на официальных языках ООН: англ. World No Tobacco Day, исп. Día Mundial Sin Tabaco, русск. Всемирный день без табака, фр. Journée mondiale sans tabac ) — отмечается ежегодно 31 мая. Провозглашён в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ)на 42 сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения (резолюция № WHA42.19).



Мысль, о том, что пора бросать курить меня посещает давно. Но пока она остаётся только в виде навязчивой мысли, попытки бросить не предпринимал никогда. "Что может быть легче, чем бросить курить.." -  Твена, меня всегда смущала. Делать это тысячи раз не хочется абсолютно, а резко, раз, и на всегда, так и не смог пока. А курю я с третьего курса, без малого 13 лет уже. и последствия сего уже стал ощущать.

Может того... ? или лучше по традиции, с нового года ? :)

( Показать все комментарии )

RE: Сладкий дым сигарет. 2010-09-25 14:00  by Kurevo

Не надо ни к чему подготавливаться и никаких "может того". Просто берём и бросаем. Сами офигеете как легко! Курил лет 20-25 бросил легко! ПРичем 2 раза подряд. Книга то же хороша. Второй раз закурил больше что бы попробовать ещё раз бросить. Могу закурить в любой момент и опять бросить с этой книгой. Ещё раз - легко! Удачи!  Да, чуть не забыл, силы воли вообще не имею никакой!



Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.