Все сообщения за число: 2004-02-11

Отстал я от жизни, однако. Несколько дней всё непрогрессивное человечество обсуждает куда же он пропадал. Похмелье, измена или что ещё. Дошли руки и у меня просмотреть, что гадают разные СМИ по этому поводу. И вот чудо! - среди кучи домыслов я вижу самую правдоподобную версию от strana.ru. Выглядит намного ближе к реальности чем все остальные версии:

Иван Петрович был похищен в Москве инопланетянами для медицинских и иных экспериментов. Многие люди во всем мире, сообщающие о том, что были похищены «зелеными человечками», также не могут объяснить причин случившихся с ними неприятностей - отсутствия, скажем, на работе и дома по нескольку дней, частичной потери памяти («здесь помню, здесь не помню»), нередкого перемещения в пространстве на сотни километров без посторонней помощи и прочих таинственных событий. Официальная наука иронизирует по этому поводу, но число «похищаемых» инопланетянами не уменьшается год от года. А тут еще таинственные НЛО в иллюминаторах МКС, сенсационные видеозаписи космонавта Мусы Манарова, загадочные объекты на снимках, передаваемых американскими марсоходами. Иван Петрович вполне мог попасть в поле действия неведомых науке сил и явлений, не имеющих логического объяснения. Возможно, он левитировал или уходил в астрал. Представляется, что тут ответы на возникающие вопросы может дать профессиональный гипноз...



Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.