Больничное. 2004-08-22 14:34  by electroCat

Вот так вот, нежданно - негаданно опять чуть-чуть приобщился к больничной жизни. С утра четверга были ощущения, что меня аппендицит и вызвал скорую... На счастье, мой аппендицит остался при мне, чего и вам желаю. Меня облучали волнами господина Ренгена, засовывали всякую гадость во внутрь, узи-музи, в общем, издевались як могли.

Заодно и обследование прошел. Это из плюсов. Кстати, в больнице огромное количество красивых девушек - медсестер. Откуда взялась их такая плотность - загадка природы. Свой голый зад, под укол лучше подставлять под красивые руки. : ) Правда с характером, у большинства из них явно не задалось. Но где вы видели идеал в этом мире?
Жалко, что не взял фотоаппарат.

Из бытовых наблюдений: как много пользы может принести всего 100 рублей, данных врачу скорой - тебя сразу везут не туда, где мест больше, а туда где ближе и лучше.

Теперь, на две недели перехожу на диетпитание. Кашки-шмашки, острого нельзя, солёного нельзя – страсти одни. Представляете – две недели без Coca-Cola ?
: )



Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.