Суета 2004-12-13 20:13  by electroCat

Купил недавно телефон – Sony-Ericsson K700. Телефон замечательный во всех отношениях, до сих пор нарадоваться не могу. Умеет всё что надо и даже больше. Ну да я не об этом. Захожу сегодня на наш рыночек возле дома. Там детишки такие чумазые играют. Лет по 10, не больше, кавказкой национальности. Родители видимо рядом торгуют, а они развлекаются. Грязные, одеты чёрти во что, болтают не по-нашему – типичные дети гор. И играют в игры на мобильном, громко обсуждая это. Так вот: четыре ребёнка, у них в руках четыре мобильных, и у всех SE-k700!!

Суета – сует.


Keys: Мысли 
RE: Суета 2005-01-21 08:30  by Ax
Это не гор, а москвы, в горах они чистые и телефонов у них таких нету. Там вообще все иначе чем рассказывают по ТВ или в газетах. В той же грузии(в горных районах) хорошие добрые люди, на кавказе(за исключением некоторых районов приэльбрусье и домбай где их деньгами и хамством испортили) то же замечательные, и дети хорошие у них, только их мало сейчас там.
А сюда едут часто далеко не лучшие "представители".


Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.