PalmBlog.Ru 2005-04-22 20:38  by electroCat
Значительную часть моего времени отнимает Palm. И я вот решил вспомнить старую мудрость «Хочешь разлюбить любимое хобби - преврати это хобби в работу». Вот так вот я и создал PalmBlog.Ru. Сайт, посвящённый субъективным заметкам о Palm.

О чём этот сайт?

Сайт посвящён Palm-машинкам, программам, и вообще всему, что связанно с ними: новостям, слухам, сплетням, тусовкам, событиям. Сайт субъективных заметок о Palm. Здесь не будет ленты новостей обо всех вышедших программах, для этого есть куча других сайтов, здесь не место для поиска ключей, для этого рекомендую форум. Здесь буду рассказывать о том, что показалось интересным, о том, что привлекло внимание. Интересным мне, и привлекло меня. Для тех, у кого нет времени пристально следить за все что происходит, но хочет быть в курсе событий. Для тех, кто немного доверяет моему вкусу. Чистая, ничем не прикрытая, субъективщина.

Для кого этот сайт?


Надеюсь, для всех кто любит Palm. Для тех, для которых Palm является куском жизни(пусть не самым важным, но Куском) , кого "прёт" от Palm. Если вы ожидаете услышать, беседы, о том, что платформа умирает и компания предала ваши надежды.. вы попали не туда.

Добро пожаловать.


Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.