Весенний Винигрет. 2005-05-02 22:17  by electroCat
Объелся шашлыка на 1мая. Вот это я понимаю: весна началась. В реутовском парке было негде ступить. Встретил г-на Мелюченко. Блин, Серёга, щёчки-то растут! : ) Сам тоже хорош, надо срочно заняться спортом, куртку уже купил. :))))
---
electrocat на первомай 2005
Этакие гримасы Цифровой эры.
Шел в субботу по подъезду - на лестничной площадке лежали видео кассеты, почти сотня, глянул - фильмы все неплохие. Самое необычное, что это второй случай на этой недели, в начале на другом этаже лежала стопка. Вот как. Стало грустно, хотя мой магнитофон канул в небытие ещё лет 5-6 назад.
---
Ездил на выходных в магазин и купил две куртки, зачем, сам не пойму, так понравились, что не мог устоять. А выйдя из магазина стал себя ругать. Сейчас рубашки с коротким рукавом покупать пора, а не куртки. Вот такое саможлобство обуяло.
---
Юкос.
- Место, где я сейчас работаю, проект там у нас.
Так вот возникает там такое двоякое чувство...
Там комфортно работать, удобные офисы, вкуснейшая столовая, сотни мелочей, которые делают место работы очень приятным. Я даже не знаю, как это объяснить, этот комфорт. От раздевалок, до удобной мебели, от автомата чистящего ботинки до автоматов с кофе, красивый вид из окна.. эффект, когда всё всегда под рукой. Эти все незаметные мелочи, они как-то складываются в единую картину, и возникает ощущение комфорта. Садишься на рабочее место, и хочется работать. Слово эргономика на самом деле что-то значит.
А вот второй пласт...
Ощущение что мало людей. Может оно обманчивое? Пустоватые коридоры, не до конца заполненная парковка. Люди, ведущие в полголоса разговоры о будущих местах работы. "В Менатэп не пойду, там плохо...". И вот этот второй пласт как-то давит, не сильно, но есть. Понимание что всё это временно. И комфорт, и этот шикарный офис скоро исчезнут.

Удобство и пустота.
---
В отпуск хочу. Очень - очень.
---
Страсть какая-то
в контактах Palm'а произошел глюк - все контакты из группы друзья перешли в untitled.
минут 10 правил ручками
что-то в этом есть.
Давайте встретимся ?
---
Я подсел на суши и японскую кухню.
Вот ем и состояние... такого обалдевания, такой вот странный наркотический эффект. Не подмешивают они там чего? Не к добру это всё : )



Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.