'Cannon

Вчера, стал счастливым обладателем Canon PowerShot A70. Долгие и тяжкие раздумья предшествовали покупке. Борьба между желанием чего-то 'навороченного' и материальными реалиями. Эпическая сага, одним словом. Приобрёл в fotik.com. Доставили быстро и нареканий нет. Документация поставлялась на CD, благо принтер на работе казённый, поэтому 300 страниц было не проблемой, но тащить эту документацию было тяжело - заняла весь рюкзак и почти не оставила место для самого фотоаппарата :).

Теперь, когда это свершилось, осталось купить миллион мелочей, аккумулятор с зарядкой(за вечер радостных экспериментов было угробленно 8 батареек), чехол и самое главное карточку памяти. С чехлом вообще забавно(чтобы не пачкать и вообще предохронять от ударов и прочего, была взята пока такая женская барсетка, валявшаяся в квартире, которая идеально подошла под фотик, но .. боюсь меня не поймут, если увидят с нею). Ну… и осталось совсем немного.. - научится фотографировать ;). Вспомнил, что когда-то писал скрипт для авто-фотоальбома, надо искать.

В общем, в общем… - фотолюбитель ныне я :) Кого сфотографировать?


Keys: Фото canon 

Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.