Егорий весну начинает, Илья (2 августа) лето кончает. Егорий теплый - со дня на день жди лета. Скотопас, начинают пасти коров. Если роса - не надо коням овса, будут добрые проса, дождь - скоту легкий год, снег (крупа) - урожай на гречу, мороз - будут просо и овес.


;)


( Показать все комментарии )

[b]Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге[/b] без посредников Размещение туристов. Можно снять квартиру на сутки, на часы в день обращения или забронировать. Стоимость проживания от [b][i][u]25$[/u][/i][/b] в сутки в спальных районах, от [b][i][u]35$[/u][/i] [/b]- на Васильевском острове, от [b][i][u]40$ [/u][/i][/b]- в центре города. Квартиры категории люкс, аппартаменты - от [b][i][u]70$[/u][/i][/b] в сутки. Все квартиры расположены рядом с метро. (812)928-70-20 Варианты на сайте [url=http://www.hotelservice.ru] [b][u]Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге[/u][/b][/url] [img]http://www.hotelservice.ru/foto/1235.jpg[/img]


Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.