Сайт писателя-юмориста, автора монологов, исполняемых Шифриным, Хазановым, Евдокимовым, Новиковой, Грушевским и др. Сайт по сути дела - блог. Но читать его, какое удовольствие! :)

Шифрин историю про Садальского рассказал. Садальский - это вихрь-антитеррор, когда сильно за воротник кинет. Вообще хороший человек, но в определенной алкогольной фазе кошмарный и невозможный. Короче, приехал Шифрин на гастроли во Питер-град. Поселился в гостинице. Спит у себя в номере, время полпятого утра. Вдруг страшные удары в дверь. Тяжелыми тупыми предметами. Безостановочно, с постепенным наращиванием усилий. Сонный Шифрин выпадает из койки, бредет открывать. Там экстремально бухой Садальский и с ним какой-то пацаненок лет восьми. Садальский, отодвинув Фиму, вваливается в номер.
- Ну, цего ты тут? Спис, сто ли? Насол, бля, время... Ну, просыпайся давай, гости к тебе присли. Угоссяй давай. Водка есь?
- Блин, Стас! Какая водка?! Полпятого утра! У меня концерт завтра! Ты что, совсем охерел?!
- Есё нет. Не полуцяеца никак. Но скоро, скоро... Цюцють осталось. Надо тока водоцьки накатить. Водка у тебя где?
Шифрин в трусах офонарело смотрит на пришедших, Садальский деловито шарится по номеру, пацаненок скромно стоит в прихожей, молчит.
- Водка где у тебя? В холодильнике? Нет, нету. Знацит, где-то цёплая стоит. Где? В скафу? Тозе нет. Ты ее, бля, где дерзыс? Под подуской сто ль пряцес? Нет, нету. А где? В цемодане?
- Да нет у меня водки!
- Не сути так со мной. Я гость. Низя гостю говорить, сто водки нет. Я обизусь и все тут на хер сломаю. Об тебя.
- Стас! Водки - нету!!!
- Бля... Какие страсные слова... И это ты мне, другу? Предатель. Ну давай тогда, предатель, хотя бы цяю попьем. Цяй есь? И он опять бойко шарится по номеру, раскрывает шкапчики, находит чай, ставит кипятить воду. Шифрин одевается, пытается проснуться, пацаненок молча разглядывает его и номер.
- Фу, цяй-то какой мелкий, куёвый... Как больные гномы насрали. Сахар есь?
- Нет!!!
- Бля... Дозыли... Дазе у предателей цяй без сахара. Нахера тогда предавать? И номер херовый. Хоросему бы артисту такой не дали.


Короткая проповедь во спасение В.Жириновского 2004-06-20 06:27  by Митрополит Всея Рунета Тихон
Что есть Жириновский? Жириновский есть бывший жид. Осознавший свою вину, за то, что он жид, покаявшийся в том, что жид..... то есть "сын юриста". Ну мало ли какое хуйло под забором его маму надуло? Жириновский есть незаконнорожденный бастард (иначе выблядок, ублюдок, это по-русски) и не виноват в своем природном полужидовстве - виновата его мать-блядь. Дети за родителей не в ответе. Ему плохо от того, что он жид. Ему тычут в глаза этот постыдный факт его биографии иные жиды, которые еще не покаялись в своем жидовстве, его склоняют нехристи вернуться в родное ему по природе жидовское лоно, вернуться к традициям народца, который живет по антигуманистическим антихристианским законам, которые процветали на земле 2000 лет назад, и согласно которым обманут был жидовским братом простодушный волосатый жид Исав и слепой его жидоотец, благословивший на первородство наряженного в овечью шкуру, дабы волосатостью походить на брата, жида, который купил у голодного жидобрата за чечевичную похлебку право наебать жидоотца таким постыдным образом. Вот Вам характерное деяние патриарха жидовской религии,прославляемое аки подвиг! Так чего вы хотите от современных жидов? Они могут быть только хуже своих ветхозаветных вождей, за 2 тысячи лет они изрядно преуспели в умении наебывать всех и вся. Диалектика бля! Жириновский лучше Вас, он почти подвижник, ибо он не только убил в себе жида, но теперь хочет убить жида и в Вас заодно. (а в каждом из Вас сидит жид! Вот вспомните свои плохие поступки, и сразу убедитесь в том, что они вполне жидовские, а совершая эти дурные поступки Вы забывали о Господе и думали о суетном, мирском - наживе, похоти, то есть делали так, как будто Господа нашего слова не для Вас писаны, стало быть каждый есть жид, но не каждый признался. Вот Жириновский признался, за что и будет спасен на Страшном суде однозначно!) Жириновский не первый в истории покаявшийся жид. Вот и Отто Вейнингеру неприяно было осознавать, что он жид. До того неприятно, что он даже застрелился, избавив общество своими же собственными руками хоть от одного жида в своем лице относительно законным методом. (относительно потому, что церковь не поощряет самоубийств, а в остальном молодец философ Отто). Так что отъебитесь от Жириновского, братие и сестры, он выше Вас, он покаялся в своем жидовстве, и чист перед обществом, хоть и мудак изрядный, а вот Вы все умные охуительно, а в паспорте в пятом пункте у Вас написано нехорошее слово, а Вы еще не извинились за это перед людьми или хоть перед паспортисткой. Я имею ввиду советский паспорт, а не ту хуйню, что жиды на потеху себе придумали, бумажку без графы национальности, зато с секретными чипами космического слежения, чтобы легче человека шлепнуть из богопротивного космоса было. Аминь. Пиздец проповеди. А теперь всем молиться, дрочить и спать!!!! Тихон, Ваш духовник поневоле, мудачье Вы неумытое!

Э... а это здесь причёёёёёёёёём?
хотя не буду стирать
оставлю как типичный пример херни


Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.