Все сообщения за число: 2003-11-17

На сайте Guru3D проводят конкурс, в ходе которого разыгрывают несколько лицензионных коробочных комплектов 3DMark2003. Чтобы выиграть нужно немного - всего лишь правильно ответить на вопрос, сколько текстур используется в тесте на производительность мультитекстурирования в 3DMark 2003. подробнее...

Microsoft выпустила зимний пряник для Windows Xp - Microsoft Winter Fun Packs 2003 - бесплатное украшательство для ваших "окошек". Туда вошли Winter Media Player Fun Pack - новые зимние скины для медиаплейера, Windows Movie Maker 2 Winter Fun Pack 2003 - зимние спецэффекты к фильмам , и программка для создания зимних открыток Digital Photography Winter Fun Pack 2003.

Вышел новый WinRar 3.30 betta 1.
Нововведений из тех что нужны простым смертным нету почти ничего: появились всевозможные отчёты, проверка на вирусы, быстродейсвие и кучу ненужной мелочи в стиле - "Файлы iso больше двух гигабайт". Полный список изменений здесь. Ключ подходит от предыдущих версий.

Сломался модем дома, и абсолютно нет времени, чтобы отвезти его в
ремонт =( Что делать - ума не приложу.


Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.