Все сообщения за число: 2003-12-15

Microsoft прекращает техническую поддержку Windows 98
С 16 января 2004 года корпорация Microsoft прекращает оказывать техническую поддержку пользователям, на компьютерах которых установлена операционная система Windows 98, сообщает в субботу агентство Associated Press.

По некоторым оценкам, на приблизительно 20 процентах компьютеров установлены системы Windows 95 или Windows 98. Между тем, в Microsoft полагают, что прекращение технической поддержки по телефону не вызовет больших проблем.
Далее >>>.
PS: При всей шумихе по этому поводу мало кто обратил внимания, что поддержка прекращена только по телефону. :) а воплей-то сколько, какбуд-то в России кто-то пользовался этой телефонной поддержкой.


В Торонто прошло собрание руководителей Всемирной хоккейной ассоциации (ВХА), и одно из решений вызвало эффект взорвавшейся бомбы. В новой лиге планируется создать команду исключительно из россиян, причем русский клуб будет базироваться в Канаде.

Однако эта идея неожиданно получила развитие после вышеупомянутого собрания руководителей создающейся альтернативной североамериканский хоккейной лиги. "Мы хотим сформировать команду из русских игроков, которая будет базироваться в одном из городов Канады, - заявил в интервью 'Советскому спорту' один из руководителей ВХА ллан Хоуэлл. - Раньше ваши клубы приезжали для участия в местных турнирах и путешествовали по городам, не имея постоянной прописки в Северной Америке. В нашем случае у клуба будет своя база - команду примет один из городов, который станет оплачивать расходы хоккеистов, их выезды, получать часть выручки. Часть дохода от хоккейной деятельности будет поступать в городскую казну".

Хоуэлл заявил, что уже найден город, который готов принять такую команду. Но в данный момент он не может публично сообщить его название. Однако он добавил, что в этом городе не раз проводились европейские и международные соревнования по хоккею.

Более подробно на NewsRu.com
.


Скоро грядет новый внешний вид Google. Смотреть тут.

Сломался модем дома - да ещё и на работе почти на неделю пропал интернет - это Кошмар ! =) Хорошо, что на работе интернет вернули, а модем в ремонт нести нужно =( . Всю неделю уходил поздно домой, работал и на выходных, конец года и на работе сумашедший дом.


Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.