Все сообщения за число: 2005-05-05

Поставили тут пару недель назад СтримТВ. Всё бесплатно, пока идёт тестирование. 64 канала, из которых: 8 спортивных, 3 фильмы, 12 музыкальных, 3 порно, остальное путешествия/мода/новости и прочая фигня. Впечатления от этого безобразия(тестирования) очень такие противоречивые.. То есть пришли, поставили и про меня забыли. Смотри - не хочу. Но никакой обратной связи. Как-то я себе о другому представляю бета тестирование(как разработчик с многолетним опытом скажут – точно не так всё должно быть :) ). Ни оставили телефон для звонков, просьбой о отчётах, ни сами не звонят и не опрашивают. От этого чувствуешь, чуть ли не мелким мошенником. Т.е. ты смотришь, наслаждаешься так сказать благами цивилизации, а обратно не то чтобы ничего не отдаёшь, а даже непонятно как это сделать. Вот так-то. Кстати, эта штука работает не идеально, глючит её регулярно. По мелочи, но глючит. Кроме кучи каналов есть ещё виртуальные кинозалы, где транслируются фильмы по расписанию и "фильмы по запросу", где можно выбрать из каталога фильм и его транслируют специально для тебя. Благо, технология позволяет.
СтримТВ
А.. не смотря ни на что, ТВ больше смотреть не стал. Даже пока не знаю, оставлю его у себя, когда бесплатное тестирование закончится и начнётся обычная эксплуатация. Вот.


Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.