Все сообщения за число: 2007-10-28

В эту субботу, Аэрокосмический факультет, МГТУ им Баумана, 97 года выпуска собрался в славном городе Реутове.
Я подсознательно не очень оптимистично смотрел на эту встречу. 10 лет не виделись, часть людей сознательно оборвало контакты, кто мы стали за 10 лет, чужие люди? И вот, встреча прошла.
Я не знал, что я так рад буду видеть столько людей!
Был и Главный Преподаватель: Алехнович, Валентин Иванович. Наш куратор,  преподаватель математики, он вёл нашу группу 6 лет. Когда зайдя, Валентин Иванович сказал: «а где этот разгильдяй Тюрин», и тут я чуть не разревелся от умиления, и захотелось его обнять. Не разревелся и не обнял, наверно зря, следующий шанс, если будет, то  через 5-10 лет.
Душевно прошло всё, на удивление. Большую часть пришедших я  не видел 10 лет, стали забываться имена, не всех бы узнал, с ходу увидев на улице. Оказалось не я один такой. Все выходили, представлялись, рассказывали краткую биографию.
Все стали "круты". Директора, начальники, оборонщики, крупные шишки в аудиторских фирмах, кто-то возглавляет фин. структуры, есть даже один Батюшка.
И как-то получилось, что мой выпуск как-то  очень хорошо пошёл в жизнь.
Забавная статистика: из всех присутствующих, только трое оказались холосты и без детей. Я одних из них.
Почему-то нежданно в голову полезли студенческие воспоминания. Первый курс, лекция Алехновича. Я самым постыдным образом заснул на первой парте. Валентин Иванович стал тише читать лекцию, а когда на задних партах расшумелись  - сказал : «тише, Тюрин спит».

Слева направо: Андрей Харченко, Михаил Лоивский, Сергей Милюченко, Дмитрий Дерезовский, Илья Мостяев, Юра Сахно, Валентин Иванович Алехнович
Слева направо: Андрей Харченко, Михаил Лоивский, Сергей Милюченко,
 Дмитрий Дерезовский, Илья Мостяев, Юра Сахно, Валентин Иванович Алехнович


Спасибо всем кто это устроил!
PS: Фотографии вышлю всем заинтересованным лицам


Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.