Все сообщения за число: 2007-11-26

Как то я отстал от жизни. Блоги на Яндексе появились давно…, уже и не упомню. И даже не возникало желания любопытства  посмотреть. Ну появились, и появились. Сейчас совсем никого этим не удивить.

А тут таки залез.. Мне понравилось. Сделано просто великолепно. Ребята из яндекса постарались во всю. Нравится и программное исполнение, и дизайнерские решения. Очень удобно. В общем, получил именно эстетическое удовольствие. Сделано просто, и эта кажущаяся простота должна завораживать. Жаль, они немного опоздали. Нет, они наберут некий процент пользователей, но... стадное чувство – большая сила, и здесь они опоздали в портал вебмастеров.
Но, таки понравилось, даже не ожидал.



PS: Что-то последнее время ловлю себя на мысли, что стал очень редко пользоваться продуктами Яндекса, пожалуй фаворит - яндекс маркет, да и часть технической почты у меня испокон веков там, и лень совершать телодвижения, по переносу. Безо всякой идеологической подоплёки, просто так получается.


Copyright © Egor Tyurin (electroCat) 2003-2011. По всем вопросам обращаться electrocat#electrocat.ru.
Разрешается использовать материалы сайта в личных целях и публиковать статьи с обязательным указанием автора и ссылки на сайт.